CIRCUITO DEI BORGHI TRASIMENO ORVIETANO

 


 

ALVIANO

 

3 Tappa   -   16 Maggio 2015

 

 

CLASSIFICHE DI TAPPA

 

 

 

Eventuali errori di classifica possono essere segnalati all'indirizzo mail

circuitodeiborghi@libero.it

 

 

 

 

ASSOLUTA 1
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' CAT.
1 CAROTI DAVIDE TEAM BIKE EMOTION E
2 ROGGIOLANI NICOLA ASD CICLISTICA SENESE D
3 GIUSTI FABIO ASD EFFETTO CICLISMO -FIANO R. E
4 CECCARELLI SERGIO TEAM BIKE EMOTION D
5 LANZILLO SIMONE ASD BICIMANIA C
6 ZUGARINI SIMONE ASD CICLISTICA SENESE D
7 POZZOLI MASSIMILIANO MB LAZIO ECOLIRI E
8 PERUZZI STEFANO TEAM BIKE EMOTION E
9 MARCUCCI MIRKO ASD WHITE BULL TEAM C
10 OTTAVIANI MARCO TEAM BIKE EMOTION E
11 PIEROTTI OMAR ASD BICIMANIA E
12 MENGONI MARIO TIME BIKE TODIS RIETI B
13 LAUDI FRANCESCO ASD BICIMANIA E
14 ARCA MASSIMILIANO ASD TEAM OFF ROAD E
15 TOMMASI FEDERICO ASD GC PONTE PRIOLA D
16 BURINI MATIA ASD I MALAVOGLIA C
17 COSTARELLI FEDERICO ASD BICIMANIA C
18 ANSELMICCHIO GIORGIO ASD BICIMANIA C
19 LEDDA FAUSTO TEAM BIKE EMOTION E
20 PINTO EMANUELE ASD TEAM BIKE MIRANDA E
21 GUERRE ALBERTO ASD EFFETTO CICLISMO -FIANO R. B
22 FERLICCA MARCELLO TIME BIKE TODIS RIETI E
23 UBALDINI RAFFAELE ASD I MALAVOGLIA C
24 BIANCHI FEDERICO UC BASTIA C
25 SIMONETTI IVANO ASD TEAM MATE' E
26 SQUARTA DAVIDE ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA D
27 DI PAOLO MASSIMILIANO ASD NUOVA CICLISTI FORANO E
28 ANTONUCCI PIETRO ASD AMICI PER LA BICI D
29 FERMINELLI STEFANO ASD WHITE BULL TEAM E
30 TROTTI EMILIO QUELLI CHE LO SPORT D
31 PERUZZI ALESSANDRO ASD GRAMS BIKE C
32 DE DOMINICIS DANIELE ASD NUOVA CICLISTI FORANO E
33 FULIGNOLI GABRIELE ASD WHITE BULL TEAM D
34 COLICCI GIANLUCA ASD CICLISTICA SENESE E
35 MASSACCESI VALERIO ASD WHITE BULL TEAM E
36 BOCCIALONI MARCO TIME BIKE CENTRO ITALIA D
37 LIUZZA LEONARDO ASD TEAM MATE' D
38 PERNAZZA CRISTIAN ASD BICIMANIA E
39 NORI FABRIZIO ASD WHITE BULL TEAM D
40 ISAIA GIACOMO ASD CICLISTICA SENESE C
41 CESARETTI ANDREA ASD GC TUDERTE E
42 SALOMONE LORIS ASD TERRECOTTE FATTORINI E
43 CESARINI ROBERTO ASD POLISPORTIVA MOIANO E
44 SPIGARELLI MICHELE UC BASTIA D
45 POLLASTRINI PAOLO CICLI MONTANINI CERAMICA FRW E
46 ORSINI DANIELE ASD TEAM MATE' E
47 BERNARDINI MAURO TEAM BIKE EMOTION E
48 CAMPANILE RAFFAELE ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA D
49 PAGNOTTA MAURIZIO ASD TERRECOTTE FATTORINI E
50 SARRI SIMONE ASD.UCO D
51 VARAZI LEONARDO ASD OFF-TRACK D
52 DI GIOIA FABIO BICIMANIA ASD D
53 DE SANTIS FABIO ASD WHITE BULL TEAM E
54 MAFFEI SAMUELE ASD NUOVA CICLISTI FORANO B
55 BIANCALANA GIORGIO GS ARLENESE C
56 MAGNOSI ALESSANDRO ASD TERNI BIKE SHOP D
57 MARIOTTI MIRKO ASD VIGILI DEL FUOCO VITERBO C
58 FERRARI ALBERTO TIME BIKE TODIS RIETI E
59 BERNARDI STEFANO ASD CICLISMO C. CASTELLANA D
60 MORUCCI SIMONE ASD CICLISTICA SENESE E
61 JOMMARINI ALESSANDRO TEAM BIKE EMOTION E
62 GIGANTE PIETRO ASD CICLISMO C. CASTELLANA E
63 BERTOCCI ALESSANDRO ASD NUOVA CICLISTI FORANO E
64 MORETTI DANIELE ASD GC BEVAGNA D
65 FRANCHI DANIELE TIME BIKE CENTRO ITALIA E
66 SALCI MARCO ASD TEAM MATE' C
67 PILA FRANCESCO ASD TEAM OFF ROAD E
68 BOCCIALONI FABIO TIME BIKE CENTRO ITALIA D
69 FERRARA RICCARDO ASD TERRECOTTE FATTORINI E
70 MUZI LUIGI ASD MTB SANTA FIORA E
71 STOPPONI STEFANO ASD WHITE BULL TEAM D
72 QUAGLIOZZI DANIELE ASD TEAM OFF ROAD E
73 PROIETTI MATTIA ASD GC BEVAGNA B
74 MASCIOTTI DIEGO ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA E
75 ROSSI ROBERTO ASD POLISPORTIVA MOIANO E
76 MENGHINI MASSIMO ASD VIGILI DEL FUOCO VITERBO C
77 CIACCI ANDREA ASD CICLISTICA SENESE E
78 SAMPIERI DAVIDE ASD CICLISTICA SENESE D
79 CORVI LUCA ASD GRAMS BIKE C
80 ANTONELLI CRISTIANO MY BIKE DEIDDA MONTECASTRILLI D
81 CAMILLI MARCO SECM FORNO PIOPPI E
82 STELLA SALVATORE ASD EFFETTO CICLISMO -FIANO R. D
83 NERI GIORDANO ASD TERRECOTTE FATTORINI A
84 PERETTI DANIELE ASD GC CANINO C

 

 

 

ASSOLUTA 2
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' CAT.
1 MONTI MARCO ASD TEAM OFF ROAD F
2 BENUCCI PIETRO TEAM BIKE EMOTION F
3 CAMILLI MARCO SECM FORNO PIOPPI E
4 CAPATI CAMINITO TEAM BIKE EMOTION F
5 GIACINTI UMBRO ASD WHITE BULL TEAM F
6 PROIETTI MASSIMO ASD BICIMANIA G
7 COLAGE' STEFANO TEAM BIKE EMOTION F
8 STEFANINI PIERLUIGI ASD MTB SANT. CICLI MONTANINI F
9 VINCENTI MORENO ASD MTB CLUB VITRBO E
10 DELLE MONACHE GIANC. GS VETRALLA G
11 BARBAGLI CLAUDIO ASD CICLISTICA SENESE F
12 CONOCCHIA MARCO UC BATTISTELLI AMELIA F
13 NARDI GIANCARLO ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA F
14 ROSSI DAVIO ASD BICIMANIA F
15 DI ANTONIO ALBERTO ASD TEAM OFF ROAD F
16 SANETTI FEDERICO GS VETRALLA G
17 SEGOLINI FRANCESCO ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA G
18 LOMBARDELLI IVANO ASD BIKING AREZZO F
19 PALOMBI SILVESTRO CICLISMO C. CASRELLANA ASD G
20 RIVAROLI GIANCARLO UC PETRIGNANO ASD S/G
21 PIACENTI NAUDIO BICIMANIA ASD S/G
22 ZAGANELLA IVANO ASD POLISPORTIVA MOIANO F
23 BARBIERI MAURO ASD CICLISTICA SENESE S/G
24 VITTORI MARCO PRO TEAM EUROBICI ORVIETO G
25 COLARIETI DANILO ASD TERNI BIKE SHOP F
26 BAGLIONI MARCO ASD TERRECOTTE FATTORINI F
27 VERMIGLI MASSIMO ASD CICLISMO C. CASTELLANA F
28 COLTERARI ALVARO ASD CICLISMO C. CASTELLANA S/G
29 MAZZONI PAOLO MTB CLUB SPOLETO G
30 PITOTTI FAFIO CICLISMO C. CASRELLANA ASD F
31 MECCARINI MASSIMILIANO TRIONO RACING TEAM F
32 MIRABASSI FABRIZIO ASD TEAM MATE' F
33 BONAMENTE EZIO ASD S. M. DEGLI ANGELI RACNG G
34 CIMA ANGELO GS VETRALLA S/G
35 RIGANELLI GIANCARLO ASD CICLISTICA SENESE S/G
36 LENTICCHIA GIANFRANCO ASD GC TUDERTE S/G
37 ROSSI LUCA ASD CICLISTICA SENESE F
38 BACIUCCO GIUSEPPE ASD BATTISTELLI EXSTREME F
39 CANNONI SARA ASD CICLISTICA SENESE T
40 RISCALDATI MASSIMO TIME BIKE CENTRO ITALIA G
41 MENICHELLI CLAUDIO TEAM BIKE EMOTION G
42 BIANCHI CLAUDIO UC BASTIA G
43 BIAGI PAOLO ASD PEDALE LIBERO VITERBESE S/G
44 NUNZI GIANNI ASD CICLISMO C. CASTELLANA G
45 RUFENA AGOSTINO ASD PIZZERIA E & K - BERNARDINI S/G
46 FRISSI REMO TIME BIKE CENTRO ITALIA G
47 BERNACCHIA MARIO ASD GC TUDERTE S/G
48 DIOMEDI CLAUDIO ASD GC TUDERTE G
49 CATTERINI LAMBERTO ASD GC TUDERTE F
50 ANGELINI SERGIO TERNI CICLOAMATORI S/G
51 SABATINI ROBERTO ASD BICIMANIA F
52 BARBAGLI ELENA ASD CICLISTICA SENESE T
53 LAMBERTI ALBERTO TEAM VALLONE F
54 GALLI PAOLO SECM FORNO PIOPPI F
55 COSTA SAURO ASD TERRECOTTE FATTORINI F
56 BARBANERA ENZO ASD PIZZERIA E & K - BERNARDINI G
57 AEBISCHER SABRINA ASD PEDALE LIBERO VITERBESE T
58 GRASSINI ANDREA PRO TEAM EUROBICI ORVIETO E
59 SERPICI SILVIO ASD TERRECOTTE FATTORINI E
60 GONNELLINI MARIO ASD TERRECOTTE FATTORINI G
61 SAVOCA MARIA PIA ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA T
62 SCAPPINI MARCO ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA F

 

 

 

CATEGORIA    A - B
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' PUNTI
1 MENGONI MARIO TIME BIKE TODIS RIETI 25
2 GUERRE ALBERTO ASD EFFETTO CICLISMO  22
3 MAFFEI SAMUELE ASD NUOVA CICLISTI FORANO 20
4 PROIETTI MATTIA ASD GC BEVAGNA 18
5 NERI GIORDANO ASD TERRECOTTE FATTORINI 16

 

 

 

CATEGORIA    C
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' PUNTI
1 LANZILLO SIMONE ASD BICIMANIA 25
2 MARCUCCI MIRKO ASD WHITE BULL TEAM 22
3 BURINI MATIA ASD I MALAVOGLIA 20
4 COSTARELLI FEDERICO ASD BICIMANIA 18
5 ANSELMICCHIO GIORGIO ASD BICIMANIA 16
6 UBALDINI RAFFAELE ASD I MALAVOGLIA 15
7 BIANCHI FEDERICO UC BASTIA 14
8 PERUZZI ALESSANDRO ASD GRAMS BIKE 13
9 ISAIA GIACOMO ASD CICLISTICA SENESE 12
10 BIANCALANA GIORGIO GS ARLENESE 11
11 MARIOTTI MIRKO ASD VIGILI DEL FUOCO VITERBO 10
12 SALCI MARCO ASD TEAM MATE' 9
13 MENGHINI MASSIMO ASD VIGILI DEL FUOCO VITERBO 8
14 CORVI LUCA ASD GRAMS BIKE 7
15 PERETTI DANIELE ASD GC CANINO 6

 

 

 

CATEGORIA    D
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' PUNTI
1 ROGGIOLANI NICOLA ASD CICLISTICA SENESE 25
2 CECCARELLI SERGIO TEAM BIKE EMOTION 22
3 ZUGARINI SIMONE ASD CICLISTICA SENESE 20
4 TOMMASI FEDERICO ASD GC PONTE PRIOLA 18
5 SQUARTA DAVIDE ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA 16
6 ANTONUCCI PIETRO ASD AMICI PER LA BICI 15
7 TROTTI EMILIO QUELLI CHE LO SPORT 14
8 FULIGNOLI GABRIELE ASD WHITE BULL TEAM 13
9 BOCCIALONI MARCO TIME BIKE CENTRO ITALIA 12
10 LIUZZA LEONARDO ASD TEAM MATE' 11
11 NORI FABRIZIO ASD WHITE BULL TEAM 10
12 SPIGARELLI MICHELE UC BASTIA 9
13 CAMPANILE RAFFAELE ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA 8
14 SARRI SIMONE ASD.UCO 7
15 VARAZI LEONARDO ASD OFF-TRACK 6
16 DI GIOIA FABIO BICIMANIA ASD 5
17 MAGNOSI ALESSANDRO ASD TERNI BIKE SHOP 5
18 BERNARDI STEFANO ASD CICLISMO C. CASTELLANA 5
19 MORETTI DANIELE ASD GC BEVAGNA 5
20 BOCCIALONI FABIO TIME BIKE CENTRO ITALIA 5
21 STOPPONI STEFANO ASD WHITE BULL TEAM 5
22 SAMPIERI DAVIDE ASD CICLISTICA SENESE 5
23 ANTONELLI CRISTIANO MY BIKE DEIDDA MONTECASTRILLI 5
24 STELLA SALVATORE ASD EFFETTO CICLISMO  5
25 ZAGAGLIA STEFANO ASD TERRECOTTE FATTORINI 5

 

 

 

CATEGORIA    E
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' PUNTI
1 CAROTI DAVIDE TEAM BIKE EMOTION 25
2 GIUSTI FABIO ASD EFFETTO CICLISMO -FIANO R. 22
3 POZZOLI MASSIMILIANO MB LAZIO ECOLIRI 20
4 PERUZZI STEFANO TEAM BIKE EMOTION 18
5 OTTAVIANI MARCO TEAM BIKE EMOTION 16
6 PIEROTTI OMAR ASD BICIMANIA 15
7 LAUDI FRANCESCO ASD BICIMANIA 14
8 ARCA MASSIMILIANO ASD TEAM OFF ROAD 13
10 LEDDA FAUSTO TEAM BIKE EMOTION 12
11 PINTO EMANUELE ASD TEAM BIKE MIRANDA 11
12 FERLICCA MARCELLO TIME BIKE TODIS RIETI 10
13 SIMONETTI IVANO ASD TEAM MATE' 9
14 DI PAOLO MASSIMILIANO ASD NUOVA CICLISTI FORANO 8
15 FERMINELLI STEFANO ASD WHITE BULL TEAM 7
16 DE DOMINICIS DANIELE ASD NUOVA CICLISTI FORANO 6
17 COLICCI GIANLUCA ASD CICLISTICA SENESE 5
18 MASSACCESI VALERIO ASD WHITE BULL TEAM 5
19 PERNAZZA CRISTIAN ASD BICIMANIA 5
20 CESARETTI ANDREA ASD GC TUDERTE 5
21 SALOMONE LORIS ASD TERRECOTTE FATTORINI 5
22 CESARINI ROBERTO ASD POLISPORTIVA MOIANO 5
23 POLLASTRINI PAOLO CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA 5
24 ORSINI DANIELE ASD TEAM MATE' 5
25 BERNARDINI MAURO TEAM BIKE EMOTION 5
26 PAGNOTTA MAURIZIO ASD TERRECOTTE FATTORINI 5
28 DE SANTIS FABIO ASD WHITE BULL TEAM 5
29 FERRARI ALBERTO TIME BIKE TODIS RIETI 5
30 MORUCCI SIMONE ASD CICLISTICA SENESE 5
31 JOMMARINI ALESSANDRO TEAM BIKE EMOTION 5
32 GIGANTE PIETRO ASD CICLISMO C. CASTELLANA 5
33 BERTOCCI ALESSANDRO ASD NUOVA CICLISTI FORANO 5
34 FRANCHI DANIELE TIME BIKE CENTRO ITALIA 5
35 PILA FRANCESCO ASD TEAM OFF ROAD 5
36 FERRARA RICCARDO ASD TERRECOTTE FATTORINI 5
37 MUZI LUIGI ASD MTB SANTA FIORA 5
38 QUAGLIOZZI DANIELE ASD TEAM OFF ROAD 5
39 MASCIOTTI DIEGO ASD VELO CLUB R. ASSISI BAS 5
40 ROSSI ROBERTO ASD POLISPORTIVA MOIANO 5
41 CIACCI ANDREA ASD CICLISTICA SENESE 5
42 CAMILLI MARCO SECM FORNO PIOPPI 5
43 VINCENTI MORENO ASD MTB CLUB VITRBO 5
44 GRASSINI ANDREA PRO TEAM EUROBICI ORVIETO 5
45 SERPICI SILVIO ASD TERRECOTTE FATTORINI 5

 

 

 

CATEGORIA    F
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' PUNTI
1 MONTI MARCO ASD TEAM OFF ROAD 25
2 BENUCCI PIETRO TEAM BIKE EMOTION 22
3 CAPATI CAMINITO TEAM BIKE EMOTION 20
4 GIACINTI UMBRO ASD WHITE BULL TEAM 18
5 COLAGE' STEFANO TEAM BIKE EMOTION 16
6 STEFANINI PIERLUIGI ASD MTB SANT. CICLI MONTANINI 15
7 BARBAGLI CLAUDIO ASD CICLISTICA SENESE 14
8 CONOCCHIA MARCO UC BATTISTELLI AMELIA 13
9 NARDI GIANCARLO ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA 12
10 ROSSI DAVIO ASD BICIMANIA 11
11 DI ANTONIO ALBERTO ASD TEAM OFF ROAD 10
12 LOMBARDELLI IVANO ASD BIKING AREZZO 9
13 ZAGANELLA IVANO ASD POLISPORTIVA MOIANO 8
14 COLARIETI DANILO ASD TERNI BIKE SHOP 7
15 BAGLIONI MARCO ASD TERRECOTTE FATTORINI 6
16 VERMIGLI MASSIMO ASD CICLISMO C. CASTELLANA 5
17 PITOTTI FAFIO CICLISMO C. CASRELLANA ASD 5
18 MECCARINI MASSIMILIANO TRIONO RACING TEAM 5
19 MIRABASSI FABRIZIO ASD TEAM MATE' 5
20 ROSSI LUCA ASD CICLISTICA SENESE 5
21 BACIUCCO GIUSEPPE ASD BATTISTELLI EXSTREME 5
22 CATTERINI LAMBERTO ASD GC TUDERTE 5
23 SABATINI ROBERTO ASD BICIMANIA 5
24 LAMBERTI ALBERTO TEAM VALLONE 5
25 GALLI PAOLO SECM FORNO PIOPPI 5
26 COSTA SAURO ASD TERRECOTTE FATTORINI 5
26 SCAPPINI MARCO ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA 6

 

 

 

CATEGORIA    G
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' PUNTI
1 PROIETTI MASSIMO ASD BICIMANIA 25
2 DELLE MONACHE GIANC. GS VETRALLA 22
3 SANETTI FEDERICO GS VETRALLA 20
4 SEGOLINI FRANCESCO ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA 18
5 PALOMBI SILVESTRO CICLISMO C. CASRELLANA ASD 16
6 VITTORI MARCO PRO TEAM EUROBICI ORVIETO 15
7 MAZZONI PAOLO MTB CLUB SPOLETO 14
8 BONAMENTE EZIO ASD S.M. DEGLI ANGELI RACNG 13
9 RISCALDATI MASSIMO TIME BIKE CENTRO ITALIA 12
10 MENICHELLI CLAUDIO TEAM BIKE EMOTION 11
11 BIANCHI CLAUDIO UC BASTIA 10
12 NUNZI GIANNI ASD CICLISMO C. CASTELLANA 9
13 FRISSI REMO TIME BIKE CENTRO ITALIA 8
14 DIOMEDI CLAUDIO ASD GC TUDERTE 7
15 BARBANERA ENZO ASD PANIFICIO BERNARDINI 6
16 GONNELLINI MARIO ASD TERRECOTTE FATTORINI 5

 

 

 

CATEGORIA    S/G
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' PUNTI
1 RIVAROLI GIANCARLO UC PETRIGNANO ASD 25
2 PIACENTI NAUDIO BICIMANIA ASD 22
3 BARBIERI MAURO ASD CICLISTICA SENESE 20
4 COLTERARI ALVARO ASD CICLISMO C. CASTELLANA 18
5 CIMA ANGELO GS VETRALLA 16
6 RIGANELLI GIANCARLO ASD CICLISTICA SENESE 15
7 LENTICCHIA GIANFRANCO ASD GC TUDERTE 14
8 BIAGI PAOLO ASD PEDALE LIBERO VITERBESE 13
9 RUFENA AGOSTINO ASD C43PANIFICIO BERNARDINI 12
10 BERNACCHIA MARIO ASD GC TUDERTE 11
11 ANGELINI SERGIO TERNI CICLOAMATORI 10

 

 

 

CATEGORIA    DONNE
PIAZZ. COGNOME e NOME SOCIETA' PUNTI
1 CANNONI SARA ASD CICLISTICA SENESE 25
2 BARBAGLI ELENA ASD CICLISTICA SENESE 22
3 AEBISCHER SABRINA ASD PEDALE LIBERO VITERBESE 20
4 SAVOCA MARIA PIA ASD VELO CLUB R. ASSISI BASTIA 18

 

 

 

PIAZZ. SOCIETA' PUNTI
1 ASD CICLISTICA SENESE 13
2 TEAM BIKE EMOTION 11
3 ASD BICIMANIA 9
  ASD TERRECOTTE FATTORINI 9
5 ASD WHITE BULL TEAM 8
6 ASD VELO CLUB RACING ASSISI BASTIA 7
7 ASD TEAM MATE' 6
  ASD TEAM OFF ROAD 6
9 ASD CICLISMO CIVITA CASTELLANA 5
  ASD GC TUDERTE 5
  TIME BIKE CENTRO ITALIA 5
12 ASD I MALAVOGLIA 4
  ASD NUOVA CICLISTI FORANO 4
14 ASD EFFETTO CICLISMO -FIANO ROMANO 3
  ASD POLISPORTIVA MOIANO 3
  ASD TERNI BIKE SHOP 3
  BICIMANIA ASD 3
  GS VETRALLA 3
  SECM FORNO PIOPPI 3
  TIME BIKE TODIS RIETI 3
  UC BASTIA 3
22 ASD GC BEVAGNA 2
  ASD GRAMS BIKE 2
  ASD PEDALE LIBERO VITERBESE 2
  ASD PIZZERIA E. & K. -PANIFICIO BERNARDINI 2
  ASD VIGILI DEL FUOCO VITERBO 2
  ASD.UCO 2
  CICLISMO CIVITA CASRELLANA ASD 2
  MY BIKE PANIF. DEIDDA MONTECASTRILLI 2
  PRO TEAM EUROBICI ORVIETO 2
31 ASD AMICI PER LA BICI 1
  ASD BATTISTELLI EXSTREME 1
  ASD BIKING AREZZO 1
  ASD GC CANINO 1
  ASD GC PONTE PRIOLA 1
  ASD IL SALICE 1
  ASD MTB CLUB VITRBO 1
  ASD MTB SANTA FIORA 1
  ASD MTB SANTAMARINELLA CICLI MONTANINI 1
  ASD OFF-TRACK 1
  ASD RIETI RIDING SPORT CLUB 1
  ASD S MARIA DEGLI ANGELI RACNG 1
  ASD TEAM BIKE MIRANDA 1
  CICLI MONTANINI ALICE CERAMICA FRW 1
  GS ARLENESE 1
  MB LAZIO ECOLIRI 1
  MTB CLUB SPOLETO 1
  QUELLI CHE LO SPORT 1
  TERNI CICLOAMATORI 1
  TRIONO RACING TEAM 1
  UC  BATTISTELLI ASD 1
  UC PETRIGNANO ASD 1
53 ASD GRAMS 0

 

 

 

TORNA ALL'INIZIO